logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №2: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №3: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №4: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №5: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №6: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №7: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №8: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №9: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №10: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №11: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №12: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №13: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №14: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №15: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
Фото №16: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2

2-комнатная квартира 56 м²

Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
6 850 000 ₽
121 024 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
56.60 м²
Жилая площадь
30.60 м²
Этаж
3 из 4
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная светлая 2-комнатная квартира общ. пл. 56,6 кв. м., расположенная на 3/4 этаже в Горячем Ключе — которая может стать вашим идеальным домом!
Расположение:
️ Развивающийся район курортного города Горячий Ключ
️ Всё рядом: магазины, амбулатория, школа, детский сад
️ Тихий и благоустроенный двор
Рядом тихий уютный скверик с небольшим озером где моно порыбачить или просто отдохнуть и
насладиться природой.
Вокруг озера все облагорожено, установлены лавочки, вся инфраструктура, рядом детская площадка.
Характеристики квартиры:
️ Площадь: 56,6 м².
️ Планировка: изолированные комнаты, совмещённый санузел. Есть кладовое небольшое помещение для хранения инвентаря.
️ Окна выходят на две стороны.
Преимущества:
️ Автономное газовое отопление — экономия на коммуналке
️ Новый кондиционер - комфорт в любое время года
️ Отличный микроклимат: зимой тепло, летом нежарко
Ремонт и техника:
️ Новая кухня (2024 г.) со встроенной техникой
️ Остаётся все что есть в квартире.
Почему стоит купить?
Уютная, светлая и сухая квартира
Выгодное расположение в курортном городе
Всё для комфортной жизни уже есть
Подходит под семейную ипотеку 6%
Не упустите шанс — свяжитесь прямо сейчас!
id 133120965
Арт. 133120965

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 217
3-комнатная квартира 67 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 217
7 100 000 ₽
105 185 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 217
2-комнатная квартира 59 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 217
6 700 000 ₽
113 559 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Ярославского, 146Ек5
2-комнатная квартира 49 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Ярославского, 146Ек5
6 850 000 ₽
139 511 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
1-комнатная квартира 51 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
6 390 000 ₽
123 597 ₽/м²