logo
Купить квартиру в ипотеку в Горячем Ключе
Найдено 193 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Саратовская, ул. Ленина, 77
2-комнатная квартира 66 м²
Саратовская, ул. Ленина, 77
7 300 000 ₽
109 118 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Саратовская, ул. Ленина, 77
1-комнатная квартира 46 м²
Саратовская, ул. Ленина, 77
5 500 000 ₽
117 270 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 211Г
1-комнатная квартира 30 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 211Г
5 150 000 ₽
171 666 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 176
1-комнатная квартира 43 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 176
6 500 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Псекупская, 128Б
3-комнатная квартира 119 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Псекупская, 128Б
7 350 000 ₽
61 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Ярославского, 146Ек5
2-комнатная квартира 49 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Ярославского, 146Ек5
6 850 000 ₽
139 511 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, пер. Пролетарский, 24А
2-комнатная квартира 52 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, пер. Пролетарский, 24А
5 650 000 ₽
107 619 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
1-комнатная квартира 51 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
6 390 000 ₽
123 597 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Черноморская, 56
1-комнатная квартира 31 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Черноморская, 56
5 300 000 ₽
170 967 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Ярославского, 132Р
Студия 17 м²
Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Ярославского, 132Р
2 900 000 ₽
170 588 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Черняховского, 74
2-комнатная квартира 59 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Черняховского, 74
10 000 000 ₽
168 634 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1/1к3
1-комнатная квартира 42 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1/1к3
5 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 236А
2-комнатная квартира 64 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 236А
6 000 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Ярославского, 146Ек10
2-комнатная квартира 46 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Ярославского, 146Ек10
6 700 000 ₽
145 652 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
2-комнатная квартира 56 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
6 850 000 ₽
121 024 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 18А
2-комнатная квартира 40 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 18А
5 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
1-комнатная квартира 42 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
4 600 000 ₽
108 747 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 232Б
2-комнатная квартира 58 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 232Б
6 040 000 ₽
103 424 ₽/м²
В ипотеку от 13 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 18Ак7/2
1-комнатная квартира 37 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 18Ак7/2
7 200 000 ₽
194 594 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Первомайский, ул. Гагарина, 6
2-комнатная квартира 47 м²
Первомайский, ул. Гагарина, 6
3 300 000 ₽
68 893 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 2В
2-комнатная квартира 56 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 2В
9 400 000 ₽
166 371 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
1-комнатная квартира 32 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак2
4 250 000 ₽
130 769 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 242А
1-комнатная квартира 24 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 242А
4 500 000 ₽
180 722 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 92 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Б
2-комнатная квартира 92 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Б
9 800 000 ₽
105 717 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.