logo
Андрей Толикович Апресян
5.0

Андрей Апресян

ул. Дзержинского, 95

+7 (989) 000-12-57

Отзывы 47

  • Дудкевич Марина Анатольевна
    22 января 2026

    Большое спасибо Вашему сотруднику. Очень внимательный, дружелюбный, ответственный, юридически грамотный. Было приятно участвовать с ним в сделке.

  • Арьева Б
    11 декабря 2025

    Андрей вежливый , внимательный, ответственный агент. Быстро присмотрели недвижимость всегда на связи. Работой довольна. В будущем обязательно обратимся к Андрею.

  • Волик У.
    27 декабря 2024

    Спасибо за вашу работу. Всё было сделано на высшем уровне.

• Валик У.
    13 декабря 2024

    Хочу выразить слова благодарности агенту Андрею и компании "Аякс". Продажа квартиры и приобретение новой прошло очень быстро и комфортно. Выполнены все пожелания и условия.

• Крюков С.
    29 ноября 2024

    Как всегда лучший сотрудник! Рекомендую.

  • Величко Г.
    15 ноября 2024

    Все прошло быстро и хорошо. Рекомендуем агента.

Список объектов

Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
4 300 000 ₽
183 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
6 400 000 ₽
78 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
10 500 000 ₽
159 091 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 200 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 800 000 ₽
133 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 900 000 ₽
331 944 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес