logo
Фото №1: Коммерческая земля 9.7 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Новонабережная, 1В
Фото №2: Коммерческая земля 9.7 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Новонабережная, 1В
Фото №3: Коммерческая земля 9.7 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Новонабережная, 1В

Коммерческая земля 9.7 сот.

Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Новонабережная, 1В
6 000 000 ₽
618 557 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
9.70 сот.

ОПИСАНИЕ

В продаже участок под коммерцию 10 сот в центре города-курорта Горячий ключ. 

 

Идеально для строительства помещения для торговых сетей: Пятерочка, Магнит, Чижик, Сбермаркет, Самокат и др. 

Рядом лебединое озеро, аллея тысяча сосен, магазины,  кафе, рестораны, школа, теннисный корт , городской парк, рынок. 

45 км от Краснодара и 50 км до моря (Джубга). Через Горячий Ключ проходит железнодорожная и транспортная магистраль Краснодар - Сочи, Геленджик (М4 "Дон"). Сообщение - скоростная "ласточка", электричка, все поезда на Сочи.

Фасад 24 м. По границе участка проходят все центральные коммуникации. 

Больше информации по телефону. Звоните.

Арт.1014613094

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис партнер на Красных Партизан

+7 (989) 010-02-06

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона,
Земельный участок
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона,
6 500 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ключевая
Земельный участок
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ключевая
5 600 000 ₽
700 000 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Лизы Чайкиной
Земельный участок
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Лизы Чайкиной
6 200 000 ₽
968 750 ₽/сот.