logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №13: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №14: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №15: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №16: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №17: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №18: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №19: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №20: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №21: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №22: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №23: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
Фото №24: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205

1-комнатная квартира 42 м²

Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 205
4 600 000 ₽
108 747 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.30 м²
Жилая площадь
17.90 м²
Этаж
5 из 9

ОПИСАНИЕ

В административном центре города продается просторная однокомнатная квартира площадью 42,3 кв. м на 5 этаже 9-этажного дома.
Планировка: Комната 17,9 кв.м, кухня 9,3 кв. м, совмещенный санузел, большой коридор 11,6 кв.м с возможностью установки дивана и большого шкафа-купе или организации гардеробной комнаты. На утепленной застекленной лоджии помещается диван, выход на лоджию из комнаты и из кухни. В доме новый бесшумный лифт, парковка перед домом. Чистый подъезд, домофон. Отопление центральное.
Состояние квартиры: окна новые пластиковые, новые межкомнатные двери, натяжные потолки. Вам остается только поклеить новые обои на Ваш вкус.
Инфраструктура: Квартира находится в центре города. В шаговой доступности: детский сад №16, новая школа №3, Магнит Семейный, библиотека, ТЦ Пятое авеню, новый рынок, магазины, аптеки, администрация, остановки автобуса. Рядом лесной массив вдоль реки Псекупс, очень живописное место. Если Вы хотите жить в комфортных условиях городской квартиры в районе с развитой инфраструктурой, но в тоже время рядом с природой - это предложение для Вас.
Звоните прямо сейчас!
id 132937433
Арт. 132937433

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Черняховского, 49
1-комнатная квартира 39 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Черняховского, 49
4 800 000 ₽
122 448 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Псекупская, 128
1-комнатная квартира 31 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Псекупская, 128
4 700 000 ₽
150 159 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1Ак1
1-комнатная квартира 43 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1Ак1
4 750 000 ₽
110 465 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
1-комнатная квартира 32 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
4 800 000 ₽
149 532 ₽/м²