logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №2: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №3: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №4: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №5: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №6: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №7: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №8: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №9: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №10: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №11: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №12: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №13: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №14: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №15: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №16: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №17: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №18: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №19: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Фото №20: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2

1-комнатная квартира 33 м²

Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
6 200 000 ₽
182 890 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
33.90 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Этаж
8 из 8

ОПИСАНИЕ

Продается видовая 1-комнатная квартира в курортном городе Горячий Ключ!
Мечтаете просыпаться с видом на горы и озеро? Эта квартира — ваш идеальный выбор!
Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру, расположенную на 8 этаже 8-этажного дома в живописном Горячем Ключе. Из окон открывается потрясающий вид на величественные горы и безмятежное озеро, создавая атмосферу спокойствия и гармонии.
Ключевые характеристики:
  • Общая площадь: 33.9 кв. м

  • Жилая комната: 15 кв.м — просторная и светлая.

  • Кухня: 12 кв.м — мечта хозяйки, достаточно места для готовки и обеденной зоны.

  • Лоджия: Дополнительное пространство для отдыха или хранения.

  • Санузел: Совмещенный, удобный и функциональный.

  • Отопление: Центральное — тепло и комфортно в любое время года.

  • Этаж: 8/8 — отсутствие соседей сверху и лучшие виды.

Преимущества расположения: Квартира находится в курортном городе, что обеспечивает доступ к санаториям, паркам, целебным источникам и всей необходимой инфраструктуре. Это идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха или выгодной сдачи в аренду. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Подходит под семейную ипотеку.
Не упустите свой шанс приобрести уголок рая с лучшим видом в Горячем Ключе!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
id 134145953
Арт. 134145953

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 230
2-комнатная квартира 53 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 230
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 44
3-комнатная квартира 62 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 44
6 500 000 ₽
104 501 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Аристократ, ул. Бабушкина, 36
1-комнатная квартира 40 м²
Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Аристократ, ул. Бабушкина, 36
6 100 000 ₽
150 246 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 57 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кучерявого, 50Б
1-комнатная квартира 57 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кучерявого, 50Б
6 500 000 ₽
112 456 ₽/м²