logo
Купить квартиру в ипотеку в Горячем Ключе
Найдено 193 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Г
2-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Г
11 300 000 ₽
171 993 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Первомайский, ул. Терешковой, 14А
1-комнатная квартира 31 м²
Первомайский, ул. Терешковой, 14А
3 500 000 ₽
109 717 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
1-комнатная квартира 33 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
6 200 000 ₽
182 890 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 17к3
3-комнатная квартира 76 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 17к3
10 000 000 ₽
131 406 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 97 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 52А
4-комнатная квартира 97 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 52А
7 500 000 ₽
76 765 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 54
3-комнатная квартира 66 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 54
6 800 000 ₽
103 030 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 44
3-комнатная квартира 62 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 44
6 500 000 ₽
104 501 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 54Вк1
1-комнатная квартира 34 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 54Вк1
4 550 000 ₽
132 267 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 59к7
1-комнатная квартира 38 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 59к7
4 750 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Островский, ул. Ворошилова, 38К1
2-комнатная квартира 71 м²
Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Островский, ул. Ворошилова, 38К1
11 500 000 ₽
160 839 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Островский, ул. Ворошилова, 38
1-комнатная квартира 38 м²
Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Островский, ул. Ворошилова, 38
6 700 000 ₽
173 126 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Аристократ, ул. Бабушкина, 36
2-комнатная квартира 63 м²
Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Аристократ, ул. Бабушкина, 36
9 950 000 ₽
156 692 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 59к5
2-комнатная квартира 47 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 59к5
5 900 000 ₽
125 531 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 11А
1-комнатная квартира 36 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 11А
7 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 197
2-комнатная квартира 51 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 197
5 150 000 ₽
100 782 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Пономаренко, 5А
1-комнатная квартира 32 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Пономаренко, 5А
4 999 000 ₽
153 815 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 236Д
1-комнатная квартира 45 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 236Д
6 550 000 ₽
145 555 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Горячий Ключ, мкр. Городская Больница, ул. Ярославского, 104И
2-комнатная квартира 60 м²
Горячий Ключ, мкр. Городская Больница, ул. Ярославского, 104И
7 800 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Пономаренко, 5А
Студия 24 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Пономаренко, 5А
3 200 000 ₽
131 687 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Горячий Ключ, мкр. Старый Рынок, ул. Солнечный Берег, 10А
2-комнатная квартира 56 м²
Горячий Ключ, мкр. Старый Рынок, ул. Солнечный Берег, 10А
8 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 54
2-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 54
11 700 000 ₽
179 173 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Закруткина, 77
2-комнатная квартира 53 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Закруткина, 77
7 800 000 ₽
147 169 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 18Ак7/2
1-комнатная квартира 37 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 18Ак7/2
7 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 4
Студия 16 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 4
3 300 000 ₽
195 266 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?