logo
Купить квартиру в ипотеку в Горячем Ключе
Найдено 193 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
1-комнатная квартира 42 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
6 200 000 ₽
147 619 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 7
1-комнатная квартира 38 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 7
5 200 000 ₽
134 715 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 176
1-комнатная квартира 60 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 176
8 800 000 ₽
146 422 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 64Б
2-комнатная квартира 41 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 64Б
4 950 000 ₽
120 437 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
Студия 21 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
4 900 000 ₽
233 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кучерявого, 50Б
2-комнатная квартира 71 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кучерявого, 50Б
8 000 000 ₽
112 044 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 57 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кучерявого, 50Б
1-комнатная квартира 57 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кучерявого, 50Б
6 500 000 ₽
112 456 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
2-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
8 448 000 ₽
129 570 ₽/м²
В ипотеку от 18 735 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
1-комнатная квартира 45 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
5 500 000 ₽
120 879 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
3-комнатная квартира 66 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
8 000 000 ₽
119 940 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
1-комнатная квартира 38 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Кубанская, 34
4 000 000 ₽
104 166 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 199Б
7 150 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Михаила Корницкого, 2
1-комнатная квартира 34 м²
Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Михаила Корницкого, 2
4 400 000 ₽
126 436 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 5
2-комнатная квартира 46 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 5
6 300 000 ₽
134 903 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Ярославского, 132Ск2
1-комнатная квартира 30 м²
Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Ярославского, 132Ск2
3 461 500 ₽
115 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 677 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 139
2-комнатная квартира 46 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Ленина, 139
4 700 000 ₽
102 173 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 2А
3-комнатная квартира 104 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 2А
12 000 000 ₽
114 394 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 7
2-комнатная квартира 43 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 7
6 350 000 ₽
147 331 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 18к1
2-комнатная квартира 51 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Объездная, 18к1
8 000 000 ₽
155 038 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Бабушкина, 43
1-комнатная квартира 41 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Бабушкина, 43
7 000 000 ₽
167 064 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Предгорье, ул. Псекупская, 2А
1-комнатная квартира 37 м²
Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Предгорье, ул. Псекупская, 2А
8 100 000 ₽
218 918 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 230
2-комнатная квартира 53 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 230
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 177
1-комнатная квартира 30 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 177
3 500 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 4
Студия 22 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 4
4 000 000 ₽
175 438 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.