logo
Купить квартиру в ипотеку в Горячем Ключе
Найдено 193 объекта
Фото №1: 5+-комнатная квартира 90 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Революции, 3
5+-комнатная квартира 90 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Революции, 3
6 750 000 ₽
75 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Горячий Ключ, с. коттеджный посёлок Царское, ул. Владимирская, 20
2-комнатная квартира 64 м²
Горячий Ключ, с. коттеджный посёлок Царское, ул. Владимирская, 20
11 500 000 ₽
178 849 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Горячий Ключ, ул. Вокзальная площадь, 1
3-комнатная квартира 61 м²
Горячий Ключ, ул. Вокзальная площадь, 1
5 500 000 ₽
89 869 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Островский, ул. Ворошилова, 38
1-комнатная квартира 34 м²
Горячий Ключ, мкр. жилой комплекс Островский, ул. Ворошилова, 38
5 900 000 ₽
170 028 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1/1к4
1-комнатная квартира 34 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1/1к4
4 500 000 ₽
130 057 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Бакинская, пер. Пионерский, 7
1-комнатная квартира 42 м²
Бакинская, пер. Пионерский, 7
3 650 000 ₽
85 480 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Горячий Ключ, мкр. Городская Больница, ул. Аршинцева, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Горячий Ключ, мкр. Городская Больница, ул. Аршинцева, 2
3 600 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Первомайский, ул. Терешковой, 14А
3-комнатная квартира 65 м²
Первомайский, ул. Терешковой, 14А
4 500 000 ₽
68 912 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 211А
1-комнатная квартира 48 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 211А
5 850 000 ₽
120 867 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 83 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, пер. Пролетарский, 18А
4-комнатная квартира 83 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, пер. Пролетарский, 18А
7 750 000 ₽
93 373 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Закруткина
2-комнатная квартира 66 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Закруткина
15 000 000 ₽
227 272 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 212
2-комнатная квартира 60 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 212
8 500 000 ₽
140 961 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Санаторная, 11
Студия 22 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Санаторная, 11
4 200 000 ₽
190 045 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Пономаренко, 24В
2-комнатная квартира 60 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Пономаренко, 24В
7 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 7/1
2-комнатная квартира 43 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 7/1
6 400 000 ₽
148 837 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Горячий Ключ, с. коттеджный посёлок Царское, ул. Владимирская, 20
2-комнатная квартира 75 м²
10 300 000 ₽
137 333 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Озёрная, 10
2-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Озёрная, 10
6 700 000 ₽
103 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак1
1-комнатная квартира 32 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 48Ак1
4 500 000 ₽
138 461 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Зелёная, 12
1-комнатная квартира 36 м²
Горячий Ключ, мкр. Курортная Зона, ул. Зелёная, 12
4 800 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Псекупская, 149А
1-комнатная квартира 37 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Псекупская, 149А
5 200 000 ₽
137 931 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1Ак1
1-комнатная квартира 43 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Энгельса, 1Ак1
4 750 000 ₽
110 465 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Михаила Корницкого, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Горячий Ключ, мкр. Дубрава, ул. Михаила Корницкого, 1
5 999 000 ₽
114 484 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Горячий Ключ, мкр. Городская Больница, ул. Ярославского, 100Б
1-комнатная квартира 42 м²
Горячий Ключ, мкр. Городская Больница, ул. Ярославского, 100Б
5 640 000 ₽
132 705 ₽/м²
В ипотеку от 12 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 211
3-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 211
6 300 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.