logo
Купить офис в Горячем Ключе

Коммерция

В городе Горячем Ключе сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Г
2-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Г
11 300 000 ₽
171 993 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 175
3-комнатная квартира 58 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 175
5 500 000 ₽
93 696 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Первомайский, ул. Терешковой, 14А
1-комнатная квартира 31 м²
Первомайский, ул. Терешковой, 14А
3 500 000 ₽
109 717 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
1-комнатная квартира 33 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Рябиновая, 2Бк2
6 200 000 ₽
182 890 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 17к3
3-комнатная квартира 76 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Кириченко, 17к3
10 000 000 ₽
131 406 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 217
3-комнатная квартира 67 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 217
5 800 000 ₽
85 419 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 97 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 52А
4-комнатная квартира 97 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 52А
7 500 000 ₽
76 765 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Первомайский, ул. Терешковой, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Первомайский, ул. Терешковой, 16
2 700 000 ₽
87 947 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать офис?

В Краснодаре подбор рабочего пространства стоит начать с анализа транспортной доступности: объекты в историческом центре престижны, но часто имеют дефицит парковочных мест, тогда как бизнес-центры в новых деловых кварталах предлагают современные паркинги. Учитывайте инсоляцию и планировку — кабинеты с панорамным остеклением повышают лояльность персонала, а формат open space позволяет гибко организовывать рабочие зоны. Также проверьте наличие поблизости точек общепита и отделений банков.

На что обратить внимание при выборе офиса?

Ключевым фактором в этом сегменте является мощность систем кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, что критично в условиях жаркого климата. Оцените количество интернет-провайдеров в здании и наличие серверных комнат с отдельным охлаждением. Важно уточнить режим работы бизнес-центра: некоторые объекты ограничивают доступ сотрудников в вечернее время и выходные, что может не подойти IT-компаниям или службам поддержки с графиком 24/7.