logo
Фото №1: Земельный участок под ИЖС 14 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая
Фото №2: Земельный участок под ИЖС 14 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая
Фото №3: Земельный участок под ИЖС 14 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая
Фото №4: Земельный участок под ИЖС 14 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая
Фото №5: Земельный участок под ИЖС 14 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая

Земельный участок под ИЖС 14 сот.

Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая
7 725 000 ₽
551 785 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ремонт
косметический

ОПИСАНИЕ

В центре города Горячий Ключ предлагается большой земельный участок ИЖС площадью 14 соток.
Коммуникации - центральные заведены на участок.
Преимущества предложения:
На участке есть ветхий дом, в котором можно проживать на время строительства нового дома. Сам участок находится в административном центре города-курорта, все коммуникации центральные и уже подключены. Для тех, кто мечтает о доме с возможностью реализовать все свои задумки, будь то баня, гараж, мастерская, теплица или сад - для всего этого хватит места на этом участке. Инфраструктура: СОШ№3, детский сад №16, магазины.
Интересно данное предложение? Звоните!
ID 56864107
Арт. 56864107

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ключевая
Земельный участок
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ключевая
5 600 000 ₽
700 000 ₽/сот.
Земельный участок
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ключевая
6 500 000 ₽
812 500 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая, 7
Земельный участок
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Луговая, 7
1 450 000 ₽
0 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок 9.7 сот. - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Новонабережная, 1В
Земельный участок 9.7 сот.
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Новонабережная, 1В
6 000 000 ₽
618 557 ₽/сот.